Талантливая певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук впечатлила украинцев красотой в стильном платье-вышиванке. Соответствующим кадром она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук очень тепло общается со своими поклонниками, в частности через соцсети. Она регулярно делится новыми фото и видео, на которых показывает моменты с работы или личной жизни.

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube
Марта Адамчук. Фото: скрин youtube

В этот раз актриса "Женского квартала" похвасталась ярким образом. На фото звезда предстала в роскошном платье с вышитым на нем орнаментом. Наряд делался вручную и прекрасно подошел актрисе, подчеркнув ее женственность.

"Настраиваюсь на весну", - подписала кадры Марта Адамчук.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Поклонники не удержались и засыпали звезду комплиментами.

"Какая же красотка, Марта!", "Какая красота!", "Невероятно красивое платье-вышиванка! И еще более неповторимая, Марта!", "Какая красивая", "Нет слов, просто красавица", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, красавица из "Женского квартала" Марта Адамчук соблазнительно оголила плечи и "загипнотизировала" зоной декольте: "Очень красивые".

Также наш портал информировал, Марта Адамчук из "Женского квартала" похвасталась прелестями в платье с вырезом до самых ягодиц:"Произведение искусства".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук пошла на неожиданный эксперимент и зазвучала по-новому: "Прониклась Элвисом".