Очень известная украинская певица, звезда социальных сетей и просто красотка Алина Гросу, которая недавно выпустила новый трек "Самотня зима", продолжает общаться со своими поклонниками.

На этот раз Алина Грозу возобновила рубрику "вопрос и ответ", в которой звезда отвечает на вопросы подписчиков, друзей и просто других людей, которые хотят узнать об опыте Алины.

Об этом Алина Гросу написала в своих новых Stories в сети Instagram.

Stories Алины Гросу, скриншот: Instagram
Stories Алины Гросу, скриншот: Instagram

Одна из подписчиц Алины Гросу решила задать очень душевный вопрос, поделившись личным: "Боюсь вечно, что муж уйдет от меня и я надоем, что делать?".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Алина Гросу, которая сейчас свободная, и которая рассказала об изменах своих бывших, решила ответить очень откровенно: "В первою очередь, забудьте о таком переживать. Мужчины чувствуют, когда за них сильно держишься. Не нужно больше хотеть быть с человеком, чем он сам хочет. Во вторую очередь, развивайтесь, будьте интересной и имейте свои личные дела от мужа. А еще должно оставаться несколько процентов на то, что вы сами может от него уйти. Так как вы независимы, пусть сам переживает".

Также в новых историях можно заметить признание от Алины Гросу, что на данный момент ее сердце свободно, и что никаких парней или бойфрендов у нее нет.

Stories Алины Гросу, скриншот: Instagram
Stories Алины Гросу, скриншот: Instagram

Напомним, Алина Гросу после печальной истории с Полянским побывала в родных стенах, которые лечат: "Не хотела покидать".

Ранее сообщалось, крестница Ирины Билык Алина Гросу нашла в себе силы рассказать про измены: "Долгое время молчала".

Также, Алина Гросу перенесла еще одну операцию, но не все прошло гладко: "Думала выкарабкаюсь, но...".