Популярная украинская исполнительница Алина Гросу покрасовалась формами в облегающем платье. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Несмотря на то, что Алина Гросу поехала в США, она активно ведет свою страничку в соцсети и поддерживает связь с поклонниками. Звезда рассказывает о жизни за океаном, а также порой радует милыми архивными фото, которые раньше не публиковала.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube
Алина Гросу. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Алина Гросу похвасталась красотой в симпатичном платье, которое подчеркнуло ее идеальные формы и женственность. Певица отметила, что фото нашла в архиве и решила показать их фанатам, чтобы не выбрали какое лучше.

"Еще немного из архива актерского портфолио", - подписала фото звезда.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Женственность на высоте", "Алин, такая красотка. Все фото хорошие, но мне больше четвертого нравится, потому что ты там сияющая такая", "Алина, замечательное портфолио! Все фото классные!", - написали под фото поклонники.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алина Гросу, которую раскритиковали за выезд из страны, в США сразу оказалась среди двух красавцев: "Такие клевые ребята".

Также наш портал информировал, Алина Гросу увидела таинственные пророчества в своих песнях: "Странно и страшно".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Алина Гросу рассказала, какое её творчество никогда не увидит мир, а украинцы разгадали причину: "Они уже не вместе".