Популярная украинская исполнительница Алина Гросу заметила, что ряд ее песен стали настоящими пророчествами и отметила, что нужно быть осторожнее со своими мыслями. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Алина Гросу рассказала поклонникам, что заметила одну странную закономерность - многие ее песни стали пророческими. Она отметила, что это немного пугает ее и вынуждает быть осторожнее со своими мыслями. Также она добавила, что последняя песня "Самотня Зима" также стала вещей и снова намекнула, что отношениям с Полянским пришел конец.

Алина Гросу. Фото: instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу. Фото: instagram.com/alina_grosu/

"Это удивительно и страшно, когда песни, которые ты планируешь для выпуска, становятся пророческими. Так было с песней "Голый король", так было с песней "Дым", "VOVA" так и сейчас. Надо быть очень аккуратными со своими мыслями и желаниями. Обещаю, следующая песня будет максимально счастлива", - поделилась исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Поклонники поспешили поддержать звезду и отметили, что она обязательно найдет настоящую любовь.

"Держитесь, вы красавица, и ваш любимый обязательно вас встретит, желаю вам счастья", "Алина, очень душевная песня ты молодец, мы тобой гордимся обязательно все будет хорошо, и мы будем счастливы, любим тебя", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Алина Гросу намекнула на расставание со сбежавшим в россию Полянским: "Такая одинокая".

Также наш портал информировал, Светлана Тарабарова почтила память тех, о ком нужно помнить всегда, тем более во время войны с россией: "Истина о геноциде".

Кроме того, мы писали, Настя Каменских не прекращает обращаться к высшим силам за помощью в этой войне: "Скоро закончится".