Ольга Полякова порадовала поклонников выпуском своего шоу. Соответствующая публикация появилась на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна так же как суперблондинка, частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,8 миллионов человек. Фолловеры активно комментируют каждый ее пост.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

В прошлом году известная украинская певица Оля Полякова запустила собственное кулинарное шоу "Королева кухни". Формат шоу подразумевает, что к Ольге на кухню приходят простые украинки и делятся своими историями, при этом готовят еду.

Однажды украинская певица анонсировала новый выпуск.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Встречаемся с вами сегодня в 9-ом выпуске «Королева кухни» на MEGOGO! В этот раз мы говорили с нашей гостьей о том, как создаются эксклюзивные украшения и занимались ювелирной работой во время приготовления конфи из утки с грушей в красном вине. А вы сможете создать свою вариацию нашего рецепта!", - сообщила она.

В подписи к видеозаписи женщина предлагает сделку гостьи: "Я тебе рецепт утки, с".

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

Напомним, что Оля Полякова в одних трусах пожаловалась на трудности: "Все хорошо, что хорошо кончается".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова прогнулась перед бородатым красавчиком, который еще и умеет готовить: "Важно отвлекаться".