Совсем недавно мы уже обсуждали, что одна из артисток "Дизель шоу" Марина Грицук сбежала из Украины... пережив оккупацию под Киевом в начала полномасштабной войны.

Это не помешало ей уехать в Беларусь - одну из стран, которая продолжает военную агрессию против нашего государства, чтобы развлекать россиян на телевидении.

Марина Грицук, фото Instagram
Марина Грицук, фото Instagram

Теперь она ведущая на канале "ТНТ International", поделившись соответствующим роликом в социальной сети Instagram. Украинцы отреагировали соответствующе. Однако другой артист "Дизель шоу", тоже беларус... Евгений Сморигин поддержал женщину. А сейчас и вовсе нашелся его комментарий под той самой публикацией.

"Ты белорусское солнышко", - пишет Евгений.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Евгений Сморигин, скриншот: Instagram
Евгений Сморигин, скриншот: Instagram

Девушка не выдержала правды от украинцев в комментариев, поэтому закрыла возможность что-либо писать. Однако, видимо, и Марину, и Евгения устраивало, что в самом начале войны с территории Беларуси в Украину заезжали танки и летели ракеты.

И параллельно Сморигин ищет "хороших" русских, которые выступают против войны, которая, от части, является виной всех россиян. Ведь они ничего не делали в течение 20-летнего путинского правления.

Напомним, "Путинская подстилка": Марина Грицук из "Дизель шоу" после оккупации развлекает россиян в беларуси

Как сообщал "Знай.uа", Евгения Сморыгина из "Дизель Студио" умилостивил Тарас Стадницкий: "Если тебе скучно — спускаемся"

Знай.uа писал, Егор Крутоголов из "Дизель-шоу" рассказал, когда пришлось выбрать не своего сына: "Он слишком взрослый"