Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская слилась в чувственном танце с молодым и обаятельным танцором. Соответствующим роликом она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Наталья Могилевская довольно близка в общении с поклонниками и регулярно радует их кадрами как с личной жизни, так и творческой деятельности. Впрочем, есть и то, что звезда предпочитает оставлять за кадром, например, своего нового возлюбленного.

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

Так, в этот раз Наталья Могилевская погрузилась в воспоминания и показала, чем ей запомнился последний день перед полномасштабной войной. Звезда опубликовала ролик, на котором исполняет очень чувственный танец в компании молодого танцора. Видно, что артистка полностью отдалась танцу и наслаждается моментом под руководством опытного хореографа.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Необыкновенно! Мощно! Глубоко! Утонченно! Какие плавные движения, сколько смыслов. А на украинском звучит космически", "Божееее. Наталья, ваша хореография, как всегда — непревзойденная", "Как красиво", — написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, окруженная любовью Наталья Могилевская увидела позитивные стороны во время войны: "Такая атмосфера".

Также наш портал информировал, Наталья Могилевская попала с командой под обстрел, украинцы сильно переживают: "Чертовы ракеты".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Наталья Могилевская не смогла держать этого в себе, так увлеклась, что тапки слетели: "Для того, чтобы отключить мозг".