Жена известного украинского музыканта и исполнителя из Харькова Сергея Бабкина Снежана показала, как отмечает день рождения своего проекта. Звезда обожает публиковать разнообразные фото, открывающие занавес ее личной жизни.

На этот раз в Instagram попало фото из предположительно номера отеля, в котором девушка в чрезвычайно откровенном платье на гигантской кровати распивает шампанское.

Снежана Бабкина, фото: Instagram
Снежана Бабкина, фото: Instagram

Снежана вызывающе одета. Ее платье слишком короткое, а Снежана ее еще выше задрала, демонстрируя ноги, а верх — глубокое декольте, без нижнего белья засвечивает уже не упругая после рождения нескольких детей грудь женщины. А ее макияж слишком яркий, с красными и чёрными контрастами.

Снижана Бабкина. Фото: Instgaram
Снижана Бабкина. Фото: Instgaram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Из сообщения становится понятной причина такого фото, Снежана празднует день рождения своего проекта.

Мой snezhno_mir. Happy Birthday, Дорогой! Ты еще такой маленький, но очень Крепкий, Волшебный, Откровенный, Удивительный, Космический, Мечтательный… Девушек, Снежинки, я могу перечислять до бесконечности, потому что это о НАС! — написала женщина.

Напомним, мы писали, что Сергей Бабкин из 5'nizza выполнил свое назначение и спел под гитару для военных в госпитале: "Песня лечит Душу".

Как сообщал "Знай.ua" Снежана Бабкина в одном халатике приняла удобную позу в предвкушении любимого занятия.

Также "Знай.ua" информировал, жена Сергея Бабкина Снежана прикоснулась к снежной красоте "пальчиками"