Известная украинская исполнительница Тина Кароль недавно делилась своими переживаниями в Telegram.

Сейчас в этом мессенджере, к годовщине полномасштабной войны, начатой россиянами, заявила о большой ответственности и возможности создать "новое, перерожденное" государство.

Тина Король. Фото: Instagram
Тина Король. Фото: Instagram

Тина рассказала, что с 24 февраля 2022 года, в течение 365 дней, мы стали совсем другими... лучшими. И ее продолжают поражать всевозможные истории о наших людях, отважность, терпение. И, конечно же, новые мечты, старания и мировоззрение. Украинцы открыли свои глаза.

"Я желаю крепкого духа нам. Усталость идет смелости. Улыбка идет победителям. Итак, хоть уставшие и все же улыбающиеся будьте каждую минуту. Важное и вечное: нашим Героям – низкий поклон. Всем погибшим, невинным людям – вечная память. Ангелы наши", - пишет Тина Кароль в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"Уставшие, измученные этим ужасом, но мы свободны, непокорны и непобедимы", "Нам все еще может быть темно, громко и сложно, но нам точно уж никогда не будет страшно. И никогда не будет стыдно", "Мы очень разные с нашим соседом. Я о странах. У нас много света в каждом. У соседа наоборот", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль на премьере документалки Шона Пенна о войне рассказала, как гордится собой: "Будут изучать в учебниках"

Как сообщал "Знай.uа", красавица Тина Кароль в ажурном платке на голове заставила украинцев волноваться

Знай.uа писал, Тина Кароль переборщила с декольте и здоба выпала наружу: "Красивый. Не страшно"