Настя Каменских продолжает общаться с аудиторией с помощью социальных сетей, в частности, через Instagram.

В этой социальной сети, к годовщине полномасштабной войны, исполнительница написала, что украинцы всегда должны помнить о большой силе, в каждом из нас. Свет всегда способен растворить любую тьму.

"Свет внутри каждого из нас. Главное, не дать ему угаснуть в столь трудное время, всегда излучать добро и держать свой свет в душе", - пишет один из пользователей в комментариях.

Интересно не это, а то, что Настя Каменских находит в себе смелость и делится фотографиями без макияжа. И это после того, как она призналась, что набрала лишний вес.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Как и многие люди сейчас, я очень выпала из режима, набрала лишний вес. Но пытаюсь возвращаться к активным занятиям", - заявляла Настя.

Настя Каменских, скриншот: Instagram Stories
Настя Каменских, скриншот: Instagram Stories

"Привет. Сняли для вас новый клип. Показать кусочек?", - пишет Настя Каменских в одной из Stories.

В этот момент на ее лице ни грамма макияжа. Под глазами лишь виднеются патчи. Благодаря этому снимку можно увидеть, что певица не обладает никакими недостатками.

Настя Каменских, скриншот: Instagram Stories
Настя Каменских, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Настя Каменских заскучала за яркой жизнью и призналась, чего сильно не хватает: "Вспоминаю с теплом"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских напугала поклонников целлюлитом, но осталась счастливой: "Зачем мне солнце Монако?"

Знай.uа писал, Настя Каменских не смогла этого скрыть, Потап тоже замешан: "Всегда быть любимой"