Пятница, 24 февраля 2023 год, годовщина от начала полномасштабной войны... день, когда каждый вспоминает то самое утро.

Некоторые звезды украинского шоу-бизнеса присоединились к этому "флешмобу", чтобы рассказать, что они чувствовали, где были и как справлялись. Первая на очереди - Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Еще никогда в жизни мне не было так страшно, как в первые дни полномасштабной войны. Не нашей войны, которая стала нашей реальностью. Этот первый день я встретила в своем доме, свободном, испуганном, вместе с друзьями. Помню, как вдруг в первый день не стало продуктов в магазине. Как действовать, откуда брать деньги, как спастись, как помогать", - пишет Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Светлана Лобода приурочила к этой дате выход новой песни. Она рассказала, что за последние 365 дней украинцы были невероятно стойкими. И певица даже восхитилась жаждой победы, смелостью каждого гражданина нашей страны.

"За этот год я почувствовала глубокую идентификацию себя как украинки и своих корней. Героиня моего клипа – сильная, мужественная и даже упрямая. Она обязательно достигнет своего – ее не победить!", - заявила Светлана.

Жена Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко поделилась перепиской 24 февраля 2022 года.

— Ты слышала?

— Да.

— И взрывы какие-то.

— Сколько ты слышала?

— 6.

— Бляха, и нету ж сирены.

— А она у нас вообще есть?

— Есть.

Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories
Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories

А вот Алина Гросу выставила целую серию снимков, чтобы рассказать, как проходили ее первые дни. С того момента в жизни певицы начался "ад" и она попала в больницу.

Алина Гросу, скриншот: Instagram Stories
Алина Гросу, скриншот: Instagram Stories

Напомним, вторжение, ракетные обстрелы, первое обращение Зеленского: год назад началась война, трагические кадры 24 февраля, которые помнит каждый украинец

Как сообщал "Знай.uа", "Хотят поработить, х*р им...": известный таролог показал, что может обрушиться на Украину в годовщину войны

Знай.uа писал, блэкаут не вышел, хотят засушить Украину: россияне используют новую тактику уже скоро