Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале, а также продолжает активничать в Instagram.

Поклонники любят Елену-Кристину Лебедь за искорметный юмор, а она не устаёт постоянно их веселить. Артистка записала очередное видео для TikTok и не забыла про забавные маски, которые она частенько использует.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

В одну секунду она красовалась и играла глазками, а в другую её лицо в буквальном смысле "посыпалось". Не сказать, что под маской скрывалось нечто отвратное. Телеведущая шутливо заявила, что перестаралась со "штукатуркой", имея в виду макияж. В то же время она придумала, как выпутаться из неловкой ситуации.

"Скажу, что загар облез", - добавила Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Под видео собралось немало лестных комментариев, в которых фанаты расхвалили телеведущую и её минутку юмора. Но недовольные тоже нашлись и затронули языковой вопрос, а вновь Лебедь упрекнули в использовании русского языка во время войны.

"Почему Вы не общаетесь и не пишете на украинском. Смотрю комментарии, а тут и дальше полно тех, кому какая разница. Неужели нельзя в Украине научиться украинскому языку. Позор", - написала подписчица.

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Ранее мы писали о том, что Елена-Кристина Лебедь подняла пончик за малышку, пережившую катастрофу: "Так можно было?"

Как сообщал Знай.ua, пропагандист лавров "отдыхает": Елена-Кристина Лебедь превратила свое лицо в лошадиную морду: "Крем подвел"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь нашла, куда засунуть бутылку - Розенко понравится: "Я же говорила, не выкидываем"