Подружка Макса Барских Миша Романова похвасталась на шоу "Слава плюс" дорогим кольцом, которое ей подарил любимый мужчина, которого она долго ждала и искала.

В очередном выпуске "Слава плюс" с Деминым, о своих личных переживаниях рассказала Миша Романова, певица, которая была ранее в составе "ВиаГра". Она рассказала о своем любимом, который дарит ей дорогие подарки и нашел общий язык с ее сынишкой Мартином.

Миша Романова. Фото: Instagram
Миша Романова. Фото: Instagram

Девушка рассказала, почему уехала в Германию, и о том, как в Херсоне умер ее отец. Женщина рассказала, что из-за ссор родителей в детстве она стала заикаться. Также девушка рассказала, что свой голос выкричала, потому что она переживала за споры родителей.

Миша Романова и Слава Демин. Фото: Instagram
Миша Романова и Слава Демин. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В комментариях поддержали Мишу словами:

"Это было так откровенно...и местами больно, но спасибо тебе за эту искренность, о ней стоит говорить...к сожалению, многие узнаешь себя в этом видео", "очень пробило на слезу... страшная история", "Спасибо , Миша, за интервью! Действительно очень искренне и трогательно, даже до слез", "Посмотрела на одном дыхании", - написали поклонники певицы.

Комментарии. Фото: Instagram
Комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что певица Миша Романова, подружка Макса Барских, очаровала шикарным голосом: исполнила хит Вакарчука.

Как сообщал "Знай.ua" Миша Романова решила "заниматься тупой х*рней" и показала перекроенное лицо: "Все делаю правильно".

Также "Знай.ua" информировал, что гламурный Барских признался, что переживает тяжелые времена и перемены: "Впереди новые горизонты".