Победитель проекта "Холостячка" и автор текстов для "Квартала 95" Александр Эллерт поднял тему эмиграции во время войны и критику в адрес людей, которые выехали. Своим мнением он поделился на странице в instagram.

Александр Эллерт, который выехал в США, отметил, что в адрес эмигрантов сейчас летит много критики и она не всегда оправдана.

Александр Эллерт. Фото: Youtube
Александр Эллерт. Фото: Youtube

""кто эмигрировал – тот мудак!" Позиция ясна, отчасти справедлива, но точно не радикальна. Иногда немного теряется грань между радикально и рационально. Есть ведь те, кто планировал и готовился. И те, кто все потерял. А кого-то всегда что-то до последнего держало. А кого-то наоборот, теперь ничего. Причины разные, не только война", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцы восприняли слова Эллерта, как неудачное оправдание и раскритиковали его.

"От мужчины выглядит как слабая попытка оправдания, пост в стиле – "понятно что ничего не понятно", сидите там, так что-то разумное пишите или полезное делайте… ((( жаль что лучшие парни гибнут, а вы отсиживаетесь и такую чушь пишете, ужас", "Женщины, дети – это норма, когда они едут убегая от войны в покой! Но когда мужики выезжают бросая свою страну в такое время – это подло. Это мое мнение. Когда все зашибись, то живем, зарабатываем бабло, а как только запахло жареным, то сразу уехал...", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, бывшая Эллерта из "Квартал 95" Ксения Мишина похвасталась красотой, но клюнул только пес: "Принять их и жить".

Также наш портал информировал, бывший Ксении Мишиной Эллерт похвастался сладкой жизнью в США: "Не слипнется?".

Кроме того, мы писали, бывшая Эллерта Ксения Мишина рассказала про унижения, вытерпит не каждый: "Я регулярно влюблялась в..."