Известная украинская актриса и главная героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина рассказала, что для нее самое главное это ощущение самой себя. А в этом ей помогает уход за собой.

Об этом Ксени Мишина решила рассказать на своей странице в социальной сети Instagram и поделилась милым видео с собакой.

Ксения Мишина. Фото: скрин youtube
Ксения Мишина. Фото: скрин youtube

"Даже если весь мир будет считать, что ты красивая, а ты так не будешь думать – разве это будет иметь смысл? Сейчас много и с разных точек зрения говорят о том, как важно полюбить и принять себя, но истина одна: именно твое отношение к тебе первостепенно. Именно оно – причина, а не следствие", - отметила она.

Ксения Мишина отметила, что мир кажется очень сложным и многоуровневым, но на самом деле, самые важные принципы очень просты. Но многие ищут подвох, и привык все усложнять и накручивать себя.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото со страницы Ксении Мишиной
Фото со страницы Ксении Мишиной

"Только вот если принять их и жить по этим принципам, счастье неизбежно. Мне захотелось показать каждой девочке силу заботы о себе. Простой, маленькой, иногда незаметной в каждом дне, но такой большой, когда она собирается из фрагментов. Маленькие ежедневные дела меняют большой результат во времени", — отметила она.

Фото со страницы Ксении Мишиной
Фото со страницы Ксении Мишиной

Напомним, что бывшая "Холостячка" Ксения Мишина покрутила упругим "орехом" в любимых позах: "Ты прекращай".

Ранее мы сообщали, что бывшая "Холостячка" Ксения Мишина превратилась в Жанну Фриске на кровати: "Когда закрываю глаза".

Также стало известно, что Ксения Мишина в коротеньком платье показала, чего лишился Эллерт: "Мужчины должны умолять о шансе".