Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина впечатлила красотой в коротеньком платье, показав, что потерял ее бывший Александр Эллерт. Соответствующими фото она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ксения Мишина постоянно общается с поклонниками и радует их новыми фото или видео как с личной жизни, так и с работы. В этот раз звезда впечатлила серией кадров из фотосессии.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Так, на снимках Ксения Мишина предстала в эффектном платье черного цвета с открытыми плечами. Наряд максимально подчеркнул ножки звезды и ее женственность.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Поклонники не стали скрывать восторга и отметили, что у такой женщины от ухажеров не должно быть отбоя.

"Ксения, вы очень красивая и невероятная актриса", "Мм) шикарная!)) Почему самые шикарные женщины страны не женаты?)) Это как-то странно. Мужчины должны на каждом шагу стоять и умолять о шансе пообщаться)) или они боятся ярких красивых женщин!) Мужчины, признавайтесь!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ксения Мишина из "Холостячки" призналась в большой любви, но не к мужчине: "Скоро все изменится".

Также наш портал информировал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая призналась, что стала мамой и показала "малышей": "Актриса превратилась в..."

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "незаменимая еда...": Ксения Мишина назвала украинкам копеечные продукты, которые помогут избавиться от лишнего веса.