Украинская актриса и звезда шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают благодаря роли в сериале "Крепостная", любит радовать армию поклонников новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит около 840 тысяч человек.

Ксения Мишина трогательно поздравила свою родную маму с днем рождения и посвятила ей большой пост. Артистка не смогла опубликовать совместное фото, так как из-за войны они уже почти год не виделись.

Скриншот из Instagram, Ксения Мишина
Скриншот из Instagram, Ксения Мишина

"Да, сейчас мы далеко, но я знаю, что скоро все изменится и я обниму тебя сильно-сильно и еще раз отблагодарю за все", - написала она.

Звезда вспомнила и о своих юношеских года, которые, судя по всему, прошли не так уж и беззаботно для её мамы. После тех времен, как она призналась, остается только любовь и нежность к родителям.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Ты всегда воспитывала меня с любовью и внутренней силой и мечтала, чтобы я была независимой и самостоятельной. Спасибо тебе! Я такая. С каждым годом я чувствую тебя все больше и больше, я мудрею, понимаю, разбираю себя и становлюсь ближе к тебе", - рассказала Ксения.

Мишиной хочется, чтобы вся аудитория знала о том, как она любит маму вместе со своим сыном Платоном.

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Ксения Мишина пожертвует частичкой себя ради новогоднего подарка: "Очень хочется..."

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Ксения Мишина отдалась романтическому порыву с бородатым мачо: "Плачу от радости"

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина развлеклась в Венеции, но украинцы напомнили о войне: "За свои желания..."