Актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина как-то выставляла Instagram Stories, насчет массового ракетного удара и медитации.

С того момента Украина вновь подверглась атаке по мирному населению и объектам инфраструктуры. И не один раз. При этом последний из них был самым успешным для воинов ВСУ, ведь никаких критических повреждений не произошло. И сейчас Ксения показывает удивительное видео, чтобы рассказать, что лишь каждый из нас ответственен за свои жизни.

Ксения Мишина. Фото: Instagram
Ксения Мишина. Фото: Instagram

"За свои знания, повадки, желания, возможности. И пусть кто-то думает, что ты неправильный. Главное, чтобы твоя вера в себя оставалась непоколебимой при любых обстоятельствах", - пишет Ксения Мишина в публикации.

Она побывала в Венеции, воспользовавшись гондолой и насладившись моментом, впоследствии также прогулявшись по улочкам с улыбкой на лице.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"Да, у каждого свой путь. И только мы сами можем делать свой выбор. Мне 50 лет и я выбрала быть красивой, счастливой и в великолепной физической форме", "Очень правильно сказано. Такой маленький текст, а сколько в нем силы", "Могла бы и не красоваться, когда в Украине война, а она развлекается", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина стала эксклюзивной заробитчанкой, работа нашлась: "Важная миссия..."

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Ксения Мишина избавилась от одежды и заставила украинцев краснеть: "Закипает кровь"

Знай.uа писал, "Холостячка" Ксения Мишина пошла на смелый шаг и заговорила о роддоме: "Рада, что решилась"