Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная", а также первого сезона романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которая находится далеко от своего родного Киева, в другой стране - в Хорватии, продолжает радовать своих преданных поклонников новыми яркими кадрами из жизни.

На этот раз актриса решила приготовить своим фанатам настоящий сюрприз. Все дело в том, что ценители ее актерского таланта давно не видели новых работ. Скорее всего, подходит время новых премьер.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Ксении Мишиной в сети Instagram.

Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

Также актриса решила на деле доказать правильность своих слов и заявил, что скоро будет для всех ее поклонников новогодний подарок.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"И поэтому мне очень хочется сделать для вас прекрасный, вдохновляющий подарок на Новый год. Поделится с вами частичкой себя. Это исцеляющие медитации с моим голосом, позже расскажу более детально", — добавила актриса.

Напомним, бывшая "Холостячка" Мишина показала в трусиках, что потерял Эллерт: "Бутерброд из девушек".

Ранее сообщалось, "Холостячка" Ксения Мишина сделала подарок незнакомке: "Внутри меня...".

Также, Андрей Фединчик на пьяную голову подрался на дороге, Наталка Денисенко высказалась о муже: "Ему очень плохо".