Известная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная", а также первого сезона романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которая находится далеко от своего родного Киева, в другой стране - в Хорватии, продолжает радовать своих преданных поклонников новыми яркими кадрами из жизни.

На этот раз Ксения Мишина решила не показывать свои подтянутые формы, как она это делала недавно в одном из местных спортзалов. Речь пошла о том, как Ксюша воспринимает критику в свой адрес.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Ксении Мишиной в сети Instagram.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Одна из поклонниц спросила у Ксении Мишиной: "Как часто сейчас прилетает хейт?".

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

На что актриса ответила так: "Конечно, вот например. Причем эта женщина не первый раз пишет, потому что хочет моего внимания... ну что же, немного подарю".

Тот самый комментарий с хейтом: "К сожалению, за совершенной внешностью - пустота. "Красотка наша" - вот топ ваших комментариев - а вам больше и не нужно. Очень плоско, Ксения.. и т.д." Дело в том, что дальше девушка обвинила актрису в том, что она гуляет по мирному европейскому городу, якобы не обращая внимания на свою страну, которая находится в состоянии войны.

Ксения Мишина. Фото: Instagram
Ксения Мишина. Фото: Instagram

Тут же актриса добавила, что называется от души: "Если вы думаете, что такие комментарии меня обижают - нет. Потому что я знаю, что внутри меня. Я знаю чем живу, куда иду. Вообще благодаря комментариям сразу можно понять состояние человека. Эмоциональное состояние. Уровень психологического развития и умение брать жизнь в свои руки. Потому что все, что люди пишут, пишут только о себе, о том, что у них внутри".

Напомним, "Стремная штука...": Анна Сагайдачная оголилась и засветила выращенный "хвост дракона".

Ранее сообщалось, Саша Бо сорвала с себя платье и забежала в душ: "Девочки, интересно...".

Также, Ксения Мишина развлеклась в Венеции, но украинцы напомнили о войне: "За свои желания...".