Актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина как-то показывала удивительное видео, чтобы рассказать, что лишь каждый из нас ответственен за свои жизни, будучи в Венеции.

Сейчас бывшая "Холостяка" оказалась в одних трусиках перед камерой, демонстрируя все свои умения с самого утра.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"Доброе утро. Обязательные утренние ритуалы", - пишет Ксения Мишина.

Она делает довольно популярное упражнение для тех, кто хочет иметь тонкую талию и плоский животик - вакуум. Но интересно не это, а то, как актриса это показывает. На видео она предстала в нижнем белье - в черных трусах и в топике. Встав боком, она наклонилась почти горизонтально к полу и начала втягивать живот, показывая зрителям голые ножки и некоторую часть ягодицы.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories
Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

"Уверяю, если бы не этот бутерброд из девушек, я бы сдохла сегодня от холода на съемочной площадке… Я не знаю, что может быть тяжелее холода", - пишет Ксения в другой публикации.

На снимке она предстала с двумя другими улыбающимися женщинами, заявив, что готова работать на углях, под солнцем и дождем, но только не в холод.

Напомним, Ксения Мишина развлеклась в Венеции, но украинцы напомнили о войне: "За свои желания..."

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина похвасталась романтическим уик-эндом в Венеции и разгневала поклонников: "Война, а она развлекается"

Знай.uа писал, счастливая "Холостячка" Ксения Мишина эмоционально "попрыгала" на улочках Венеции: "Одна маленькая мечта"