Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина отдалась романтическому порыву с бородатым мачо и заинтриговала украинцев. Этим она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Ксения Мишина активно ведет свою страничку и регулярно радует поклонников новыми кадрами, на которых показывает различные моменты из жизни, например, путешествия, занятия в спортзале или времяпровождение с любимым сыном.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

В этот раз Ксения Мишина заинтриговала фанатов, показав, как отдалась романтическому порыву с бородатым мачо. Правда, не в реальной жизни, а в новом фильме, в котором сыграла главную роль. Актриса отметила, что очень рада выходу этой романтической комедии, которая поддержит украинцев в этот сложный период.

"Безграничная благодарность всей команде и @ffilms_company за работу и возможность увидеть результат на экранах нашей страны, особенно сейчас в такие времена. Позвольте себе немного расслабиться, посмеяться и провести со мной немного времени. Я немного плачу от радости и очень жду вашего фибдека", - поделилась звезда.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Поклонников анонс очень порадовал.

"Класс, круто. Очень люблю фильмы с вашим участием. Уже жду когда смогу посмотреть", "Невероятно круто!!! Особенно в это время", "Только сейчас поняла, что у Вас есть внешнее сходство с Меган Фокс", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, "Холостячка" Ксения Мишина пожертвует частичкой себя ради новогоднего подарка: "Очень хочется..."

Также наш портал информировал, бывшая "Холостячка" Мишина показала в трусиках, что потерял Эллерт: "Бутерброд из девушек".

Кроме того, мы писали, Ксения Мишина развлеклась в Венеции, но украинцы напомнили о войне: "За свои желания..."