Актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина продолжает выкладывать фотографии и видео в социальной сети Instagram, рассказывая о своей жизни.

Сейчас она поговорила на тему интересной теории, что "нет двоих"... она постаралась ответить на вопрос, может она действительно существует на фоне разных новостей о звездных парах.

Ксения Мишина. Фото: скрин youtube
Ксения Мишина. Фото: скрин youtube

"Я есть. Все остальное, что я вижу – иллюзия, которая исчезает, когда я закрываю глаза, которая меняется, когда я сплю. Могу ли я понять во сне, что это сон? – нет, а значит сон такая же иллюзия, как и реальность", - пишет Ксения Мишина в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Она отметила, что люди вокруг именно те, которые нужны ей прямо сейчас. То же касается ситуаций. Завтрашний день в нашей жизни существует только на календаре. Все происходит здесь и сейчас, в моменте. А люди продолжают рождаться и умирать... Ксения добавила, что неизвестно, действительны ли люди.

На снимке она предстала, лежа на кровати в платье или ночнушке. Кто-то из пользователей даже предположил, что Мишина очень похожа на покойную российскую звезду.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"Сначала не поняла, почему здесь фото Жанны Фриске?!", "А я считаю, что так лучше оправдывать свои ошибки и "заглушать" свою совесть", - пишут пользователи в комментариях.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram
Ксения Мишина, скриншот: Instagram

Напомним, Ксения Мишина в коротеньком платье показала, чего лишился Эллерт: "Мужчины должны умолять о шансе"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина побывала в "Крыму" и показала, с кем просыпается с утра: "Не замужем?"

Знай.uа писал, экс-"Холостячка" Ксения Мишина поразила тонкой талией и рассказала о новых возможностях: "Так давно хотели"