Звезда украинского кино, участница нескольких шоу на телевидении, которая стала известна благодаря основной роли в сериале "Крипосна" Ксени Мишина, похвасталась роскошной талией и волосами перед своими поклонниками.

На одной из страниц вИнстаграм, где Ксения пытается продавать любимую косметику, любимица украинцев похвасталась шикарной фигурой и изысканными нарядами и идеальными локонами.

Ксения Мишина. Фото: скрин youtube
Ксения Мишина. Фото: скрин youtube

Ксения решила дать несколько советов украинцам, вошедшим в новый 2023 год. Она отметила, что новый год это всегда новые возможности, дающие новые возможности для реализации планов.

Новый год – это всегда новые возможности. Начните, что так давно хотели. Измените все, что давно не получалось. Но одно оставьте таким же совершенным – вашу красоту. А мы будем всегда рядом - написала Ксения.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ксения Мишина. Фото: Instagram
Ксения Мишина. Фото: Instagram

Недавно Ксения жаловалась на немалые цены в Хорватии. В частности, по словам знаменитости, цены в стране просто "космические", начиная от продуктов и заканчивая техникой. Ксения убеждена, что в США гораздо дешевле, чем в Хорватии.

Напомним, мы писали, что бывшая "Холостячка" Мишина нашла за что ухватиться, вспомнив 23 февраля: "Поехала в аэропорт" .

Как сообщал "Знай.ua", "когда купите айфон?": в сыне Ксении Мишиной "проснулся" Эллерт, мама не находит себе места.

Также "Знай.ua" информировал, Ксения Мишина из "Холостячки" призналась в большой любви, но не к мужчине: "Скоро все изменится" .