Популярная в социальных сетях и на телевидении украинская телеведущая Елена Филонова, которая на днях восхищалась киевскими рыболовами, продолжает дарить преданных поклонникам яркие эмоции.

На этот раз соблазнительный "ревизор" разделась до топика, и начала рассказывать свою историю с новогодней елкой. Пришлось ждать аж до наступления весны, чтобы выбросить вот это уже рыжую красотку.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Елены Филоновой в сети Instagram.

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Наконец-то, первое марта. Пришло время избавиться от елки. Первое марта, первый день весны", — в игривом танце рассказала Елена Филонова.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В новой истории от Елены Филоновой можно увидеть, что звезда немного разошлась и в очень ритмичном танце начала встречать первый день весны. Было громко и откровенно. Звезда разделась, ведь дома все еще греют батареи и можно спокойно делать такие видео.

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

Также преданные поклонники могли услышать громкую песню о приходе весны в исполнении Елены Филоновой. Вот такие "подарки" фанаты телеведущей очень любят, а особенно, когда звезда делает это в откровенной форме, только в одном лифчике, или в топике.

Напомним, "Сидят, ловят...": обворожительная Елена Филонова клюнула на удочку горячих мужчин, незабываемый процесс.

Ранее сообщалось, "Мечты сбываются...": Виктория Булитко получила в подарок красотку из "Женского квартала", какие страсти.

Также, "Здоровья во все органы...": рыжая красотка Виктория Булитко показала, как осуществить старые мечты.