"Хороший русский" актер Дмитрий Назаров, якобы критикующий путинский режим, в то же время отказался донатить на беспилотники для украинской армии и возмутился подобного предложения.

Дмитрий Назаров считается одним из оппозиционеров путина, но от того, надо сказать, он не становится меньшим россиянином, или "хорошим" русским. Назаров был в эфире Марка Фейгина, который вырезал из эфира мнение "хорошего" актера. Но, как говорится, скрины не горят.

"Хороший русский" Назаров. Фото: Telegram
"Хороший русский" Назаров. Фото: Telegram

[quote author="— возмущается россиянин."]Все-таки надо отдавать себе отчет, что есть какие-то вещи, на которые я, например, пойти не могу. Когда мне пишут в Instagram, что собираем деньги для украинской армии на беспилотники, пошлите пожалуйста денег. Я говорю, вы что сошли с ума? Вы серьезно это от россиянина спрашиваете?

Что ж, ничего нового, имперцы россияне даже в оппозиции не перестают быть имперцами и не понимают, почему нужно донатить на БПЛА, которые могут убивать других россиян.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Жена актера хотела ему возразить, но он настоял на своем, и заявил, что это не "другое дело".

Марк Фейгин создал платформу, на которой приглашает высказаться известных публичных людей, одним из постоянных "клиентов" был известный эксрадник Офиса президента Алексей Арестович.

Напомним, мы писали, что названа причина, для чего на крышах Москвы появилось позорное ПВО: "Хотят ударить по Банковой".

Как сообщал "Знай.ua", Запад устал терпеть проделки путина, и поставил ему последний ультиматум: "Пойдет мочилово по полной".

Также "Знай.ua" информировал, Байден прибыл в Киев к годовщине войны: воздушная тревога и мемы от украинцев не заставили себя ждать.