Известный украинский певец Владимир Дантес побывал на передовых позиция воинов ВСУ и призвал всех артистов по возможности приезжать и поднимать дух защитников. Кадрами с поездки он поделился на своей странице в соцсети instagram.

Владимир Дантес признался, что до последнего сомневался, стоит ли ехать на передовую, ведь, по его мнению, песни - это последнее, что сейчас нужно воинам. Впрочем, он проведал защитников и понял, как это важно и приятно для них.

Владимир Дантес, фото Знай.ua
Владимир Дантес, фото Знай.ua

"Но одно дело – писать благодарности в инстаграме или рассказывать по телевизору. Совсем другое дело – приехать туда и поблагодарить каждого лично. Заверить, что мы не забываем о них, что мы им очень благодарны и стараемся изо всех сил, чтобы в них было все необходимое. Или иногда просто посидеть с ними в воинской части, поесть, попить чаю и послушать историю. Почувствовать как парни живут год, а потом спеть вместе прямо под гитару очень трогательно", - поделился певец.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Бывший муж Нади Дорофеевой признался, что во время поездки в Донецкую область он впервые услышал работу артиллерии и наглядно узнал, что такое "прилет". Тем не менее он призвал других артистов не забывать о героях и по возможности приезжать к ним, чтобы хоть немного порадовать.

Украинцы восхитились поступком артиста, в частности обратили внимание на его внешний вид — потрепанный свитер, который добавляет ему простоты.

"У Дантеса свитер такой уже лет 10 ношен, но свитер его совсем не портит, а придает ему простоту, а не превосходство над другими! Потому что он такой, как все мы люди!", "Спасибо за все, что ты делаешь", "Самый лучший", "А Надька даже до Харькова не доедет", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Владимир Дантес написал песню про Дашу Кацурину, по примеру Дорофеевой: "Как ей тяжело".

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева сняла штаны и получила по голове, но не от Кацурина или Дантеса: "Люди платят деньги, чтоб..."

Кроме того, мы писали, Надя Дорофеева задумалась о конце света и решила брать от жизни еще больше: "Рандом".