Победитель проекта "Холостячка" Александр Эллерт заявил, что уволился из "Квартал 95", где работал автором текстов и эмоционально попрощался с коллегами. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети instagram.

Александр Эллерт официально уволился из "Квартал 95" и поделился воспоминаниями о работе в коллективе. Он отметил, что работа принесла ему много приятных моментов, которые он с теплом вспоминает, но пришло время попрощаться.

Александр Эллерт. Фото: Youtube
Александр Эллерт. Фото: Youtube

"Я хочу поблагодарить всю команду, всю семью "Квартал 95" за это время, за мои достижения, мои падения. Но это были невероятные времена, в меня большое количество друзей, в меня большое количество эмоций... как было прикольно. Несмотря на то, что последние 1,5-2 года почти не появлялся в офисе, но всех люблю, всем спасибо", - заявил Эллерт.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В комментариях некоторые предположили, что в Эллерта началась темная полоса в жизни после участия в шоу "Холостячка".

"Все у Саши пошло наперекосяк после знакомства с Мишиной(( Желаю, чтобы у тебя быстрее началась светлая полоса в жизни! Ты классный", - написали под публикацией.

Бывший Ксении Мишиной отреагировал на комментарий и заверил, что сейчас все же началась светлая полоса в жизни.

"Так это светлая", - написал Эллерт.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, бывшая Эллерта из "Квартал 95" Ксения Мишина похвасталась красотой, но клюнул только пес: "Принять их и жить".

Также наш портал информировал, бывший Ксении Мишиной Эллерт похвастался сладкой жизнью в США: "Не слипнется?".

Кроме того, мы писали, бывшая Эллерта Ксения Мишина рассказала про унижения, вытерпит не каждый: "Я регулярно влюблялась в..."