Супруга известного украинского комика Юрия Ткача, Виктория решила высказаться вновь касаемо вторжения российской федерации на территорию Украины.

Девушка объяснила в чем разница между двумя народами.

Пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина публиковала кадры с семьей, а также рассказывала о своей жизни. С начала полномасштабной войны 24 февраля 2022 года она пыталась осветить всю правду касаемо событий в Украине.

Разрушения из-за войны, фото minre.gov.ua
Разрушения из-за войны, фото minre.gov.ua

Однажды Виктория Ткач решила рассказать, в чем на самом деле разница между украинским и российским народом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"А тем временем ,на нашу землю ,заезжают ваши сосунки 18-25 лет на танках (давят машины, стреляют в людей и уничтожают всё до тла ..). И между нами, кто идёт делать коктейли Молотова и берутся за оружие даже те, кто никогда не держал до этого его в руках , чтобы защитить свою страну и свой народ!!! Между вами, кто рассыпается в своих высказываниях, говоря «мы против Войны» , но боясь сказать своему президенту «остановись!!! Это не наша земля!!!»..!!! И между нами, кто действует, думает и чувствует в унисон с нашим ПРЕЗИДЕНТОМ!!!" - говорится в сообщении под постом.

Виктория Ткач с мужем. Фото: скрин youtube
Виктория Ткач с мужем. Фото: скрин youtube

Виктория Ткач отмечает, что россияне боятся поднять свои голову, так как чувство стадного инстинкта уже перебороло истинные желания. А вот украинцы пропитаны свободой, не боятся сказать что-то, а также показывают свои истинные желания.

За последние несколько дней украинцы сплотились как никогда, ведь их объединило горе. В комментариях пользователи поддержали Викторию, и отметили, что она права.

Напомним, что дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" похвасталась вокальным талантом и очаровала Олю Цибульскую.

Ранее мы сообщали, что жена и дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" показали "секретный" прием для повышения настроения.