Дочь известного украинского юмориста, актера, звезды "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрия Ткача сделала кавер на популярную песню Кристины Соловий и очаровала голосом Олю Цибульскую. Мини-клип юной певицы опубликовала ее мама Виктория Ткач на своей странице в соцсети instagram.

Лиза Ткач уже в своем юном возрасте показывает, что получила от своих родителей самые лучшие качества и демонстрирует множество талантов, в частности пение.

Юрий и Виктория Ткач, фото: Instagram
Юрий и Виктория Ткач, фото: Instagram

Так, Виктория Ткач показала, как Лиза устроила настоящий мини-концерт и по-взрослому спела в подключенный микрофон одну из песен Кристины Соловий.

"Оставляю это видео здесь... На память для себя, для нее, для всех. Верю, что это только начало ее яркого пути", - подписала ролик жена Юрия Ткача.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию
Показать еще

Такой неожиданный кавер очаровал многих пользователей сети, в частности и известную певицу Олю Цибульскую.

"Молодчинка", "Такая маленькая, а такая глубокая душа, очень красиво", "А какая еще может быть дочь у таких красивых, веселых, креативных, современных и лучших родителей?!?! Лиза невероятная девочка, желаю ей лучшей судьбы!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, жена и дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" показали "секретный" прием для повышения настроения: "Прекрасное трио".

Также наш портал информировал, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассказал о своей проблеме, которую поймут Кошевой и Яма: "Небритая Красная Шапочка".

Кроме того, мы писали, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" едва спутали со звездным папой: "Маленькая копия".