Старшая дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша отметила 18-летие в Париже и поделилась эффектными кадрами романтического ужина и поцелуя возле Эйфелевой башни с бойфрендом. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Полякова уже больше чем полгода живет и учится в Лондоне. На днях девушке исполнилось 18 лет и свое совершеннолетие она отпраздновала в Париже.

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

Дочь Оли Поляковой показала романтический ужин в ресторане с видом на Эйфелевую башню. Также она погуляла возле архитектурной достопримечательности и не упустила шанса поцеловаться с бойфрендом в одном их самых романтических мест на земле.

"Я никогда не думала, что буду праздновать свой праздник без родителей, не дома, не в своей стране, но это так. Никогда не могла подумать, что буду студентом в Англии и жить в лондонском общежитии, и никогда не думала, что буду так скучать по дому, своей родине", - подписала кадры дочь певицы.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Горько молодым трижды", "Поздравляю Маша, будь счастлива и несмотря на хейт, ты красотка", "Капец", "Маша будь счастлива и иди к поставленным целям!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Маша Полякова рассказала, какая на самом деле ее мама: "Когда мы дома играем в карты...".

Также наш портал информировал, "Кто бывшего потерял?": Маша Полякова приласкала патлатого красавчика, всем подружкам на зависть.

Кроме того, мы писали, Оля Полякова в одних трусах пожаловалась на трудности: "Все хорошо, что хорошо кончается".