67-летний Брюс Уиллис впервые появился на публике после того, как его семья сообщила, что у него диагностирована лобно-височная деменция.

На фотографиях и видео, полученных Daily Mail, актер "Крепкого орешка" провел день с двумя друзьями в Санта-Монике, штат Калифорния 2 марта.

Брюс Уиллис. Фото: скрин youtube
Брюс Уиллис. Фото: скрин youtube

Во время прогулки актер был одет в серую шапку, синюю толстовку и черные брюки, которые он сочетал с черными часами.

Такой выходной день звезды "Шестого чувства" наступил через две недели после того, как его семья объявила, что ему поставили диагноз жестокой болезни, которая может вызвать замедление движений, скованность, проблемы с равновесием и изменения в поведении или речи.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Брюс Уиллис на прогулке, фото: Boaz/BACKGRID
Брюс Уиллис на прогулке, фото: Boaz/BACKGRID

"Хотя это болезненно, наконец получить четкий диагноз — это облегчение", — заявили его жена Эмма Хеминг, бывшая жена Деми Мур и пять дочерей на веб-сайте Ассоциации лобно-височной дегенерации 16 февраля.

"ЛВД — жестокая болезнь, о которой многие из нас никогда не слышали и которая может поразить любого. Для людей моложе 60 лет ЛВД является наиболее распространенной формой деменции, и, поскольку для постановки диагноза могут потребоваться годы, ЛВД, вероятно, гораздо более распространена, чем мы знаем", — продолжила семья.

Хотя семья Уиллиса заявила, что от этой болезни не существует лечения, они надеются, что любое внимание средств массовой информации может пролить свет на болезнь, которая требует большей осведомленности и исследований.

Брюс Уиллис и Деми Мур с детьми, фото с Instagram
Брюс Уиллис и Деми Мур с детьми, фото с Instagram

Напомним, что "Крепкий орешек" Брюс Уиллис уходит из кино: болезнь не оставляет шанса.

Ранее мы сообщали, что бывшая Эштона Катчера 59-летняя Деми Мур в смелом микро-бикини поразила идеальным телом: Брюс Уиллис наверняка оценил.