Ребел Уилсон не получила теплого приема от Меган Маркл, когда она впервые встретилась с герцогиней Сассекской.

"Меган была не такой крутой. Она не была такой теплой от природы", — сказала 43-летняя звезда "Идеального голоса" в программе "Смотрите, что происходит в прямом эфире с Энди Коэном" в четверг.

Ребел Уилсон
Ребел Уилсон

Однако Уилсон отметил, что сдержанное поведение Маркл могло быть связано с тем, что ее мама-австралийка Сью Баундс задавала слегка грубые вопросы, например: "Где ваши дети?"

"А я такая: "Мама, не спрашивай ее об этом", — добавила актриса.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Уилсон сказал, что встреча состоялась в Санта-Барбаре, штат Калифорния, и что, напротив, принц Гарри не мог быть лучше.

Когда ведущий Энди Коэн спросил актрису, знала ли она членов королевской семьи до встречи, она ответила, что нет, и у них просто был общий друг.

"Может быть, поэтому она спросила: "Кто эти надоедливые осужденные из Австралии?" — пошутил комик над 41-летней герцогиней, прежде чем повторить, что 38-летний Гарри прекрасен.

Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из фильма
Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из фильма

Поклонники в социальных сетях неоднозначно отреагировали на воспоминания Уилсон о ее встрече с Маркл и Гарри .

"Неудачная маска Меган. НАСТОЯЩИЕ знаменитости и голливудская элита начинают говорить правду, что она не любит обниматься и не является теплой личностью. Как она смеет проявлять неуважение к маме бунтарки", — написал человек.

Напомним, что звезде "Идеального голоса" Ребел Уилсон запретили вход в Диснейленд: "Не то чтобы я одержима...".

Ранее мы сообщали, что принц Гарри был готовы объявить войну во дворце из-за свадьбы с Меган Маркл: "Я не хотел бы видеть ни одного".