Молодая супруга популярного украинского исполнителя и композитора Виктора Павлика, мать их сыночка Михаила, Екатерина Репяхова, в своем личном блоге решила напомнить миру о войне, охватившей Украину.

Информацией она поделилась на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Она разместила социальный видеоролик, в котором показали, как весну 2022 года встретили украинцы: под обстрелами, авианалетами, в эвакуационных поездах и под дулами автоматов.

"Украина, весна, 2022 год. Мы не слушаем музыку – мы прислушиваемся к вою сирен. Мы не смотрим фильмы – мы наблюдаем горе в реальном времени. Мы не водим детей в садики и школы – мы ищем для них безопасное место в бомбоубежищах. Мы не планируем отдых на море – мы живем одним днем…", - говорит закадровый голос.

"А как ты встретила весну, россия?", - спрашивает автор ролика, и повторяет Катя Репяхова.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Украина - любовь, мир, добро, правда, цивилизация, демократия, осознанность, ум, Люди. Украина уже победила", "А росія Масленицу зустрічає", "Правда і перемога за нами, скоро, зовсім скоро буде мир і будемо прокидатись під сміх діточок і слухати спів пташок", "Как они встретили - я думаю, в каждую семью придет похоронка мужа, сына, внука", - пишут украинцы.

Скрин, Instagram Репяхова
Скрин, Instagram Репяхова

Напомним, что Катя Репяхова решила рассказать правду про Машу Ефросинину: "Папу видела 3 раза в жизни".

Ранее мы сообщали, что жена Виктора Павлика Катя Репяхова растопырила ножки на диванчике и вызвала волну хейта: "Метите в п**но?"