На странице молдавской певицы Людмилы Балан, матери певца Дана Балана, в Instagram однаждыпоявилось сообщение.

На этот раз она решила поддержать украинский народ в нелегкое для него время.

"Дорогие украинцы, друзья! Мое сердце плачет вместе с вами... милые мои, вы могущественны, умны, отважны – берегите себя! Берегите Украину. Я молюсь за вас и за ваших детей", - написала она, разместив на своей странице украинский флаг.

Людмила Балан, кадр из клипа
Людмила Балан, кадр из клипа

"Людмила, спасибо за Вашу поддержку. Нам, украинцам, как никогда сейчас она нужна», «Победа за нами... спасибо за молитву и поддержку...", "Спасибо за поддержку, Людмила! Мира нашим сердцам, нашей стране и всему миру!",- пишут украинцы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Другие волнуются за сына исполнительницы, Дана.

"Надеюсь, с Даном все в порядке? Ответьте, Людмила!", "Боже, спаси и сохрани Украину!", "Спасибо, Людмила, за теплые слова! Мы все выдержим и нас не сломать! За нами правда и Бог!", - спрашивают неравнодушные.

Дан Балан с мамой, instagram.com/_dan_tina
Дан Балан с мамой, instagram.com/_dan_tina

Напомним, что нестареющая Людмила Балан наконец-то призналась, Тина Кароль потеряла феноменальную свекровь: "Вы рожаете на ходу". Для своего возраста женщина выглядит великолепно, и продолжает носить короткие наряды.

Ранее мы сообщали, что мама Дана Балана показала правду про его отношения с Тиной Кароль: "Потерял такую женщину, но...". Досталось и сыну певицы за несостоявшиеся отношения с Тиной Кароль.

Также стало известно, что Тина Кароль задрала ноги не хуже Ризатдиновой и показала мех: "Теплого цвета и натуральный теплый".