Популярный украинский певец и композитор Павел Зибров, который известен благодаря своим роскошным усам, обратился к украинцам со словами искренней поддержки.

Запись появилась на официальной странице певца в социальной сети Instagram вскоре после начала полномасштабного военного вторжения россии в Украину.

Зибров с дочкой, фото Instagram
Зибров с дочкой, фото Instagram

"А я верю и знаю! Наш дух несокрушим! Украина победит!", - подписал он видеоролик, в котором собраны самые красивые места нашей Родины.

Ролик сопровождается песней Зиброва "Сон об Украине", в которой исполнитель поет о стране своей мечты. Слушатели согласились с тем, что сейчас песня, записанная в 2019 году, получила новое, актуальное звучание.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Песня очень красивая", " Какая хорошая песня и исполнение. Благодарю вас", " Павел Николаевич, этот сон обязательно исполнится. Мы все еще непременно поживем в счастливой и мирной стране", "Какая красивая песня! Звучит по особенному!!! До слез и мурашек!!!", - отмечают сторонники Зиброва в комментариях.

Напомним, что Павло Зибров распушил усики возле юных девиц, у одной едва не выпала грудь: "С талантливыми...". Зибров довольно улыбался, явно наслаждаясь компанией девушек с такими формами.

Ранее мы сообщали, что жена Павла Зиброва подарила усачу красотку и не побоялась конкуренции: "Она со мной на всех съемочных площадках".

Также стало известно, что Павло Зибров показал, с кем наслаждается утренней тишиной, и это не жена Марина: "Настоящая красотка".