Джанина Гаванкар, одна из давних лучших подруг Меган Маркл, была на прямой трансляции блокбастера Криса Рока на Netflix и наблюдала, как комик "распял" герцогиню Сассекскую.

Актриса "Дневников вампира", которая была стойким защитником жены принца Гарри и ее близкой подругой более 20 лет, была в театре "Ипподром" в Балтиморе, чтобы стать свидетелем того, как Рок творит историю на первом глобальном потоковом мероприятии потокового сервиса.

Крис Рок
Крис Рок

Источники сообщили Page Six, что 42-летняя звезда сериала "Сонная лощина" Гаванкар присоединилась к своему хорошему другу Дэйву Шапелю за кулисами, чтобы посмотреть шоу в VIP-зеленой комнате.

"Выглядело так, будто Джанине очень нравилось шоу, она стояла у экранов телевизоров и смеялась", — рассказал один из очевидцев.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Во время своего выступления 58-летний Рок высмеял интервью Сассексов с Опрой Уинфри в 2021 году, где они позорно заявили, что неизвестная королевская особа выразила озабоченность тем, насколько темным может быть их ребенок до того, как родился их сын Арчи. Комик пошутил, что Маркл просто имеет дело с "какой-то свекровью".

"Например, кто эта девушка Меган Маркл? Кажется, милая дама — просто жалуюсь. Типа, не попала ли она в лотерею светлокожих?",- Рок сказал начать свою обличительную речь, прежде чем назвать королевскую семью особями расизма.

Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из фильма
Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из фильма

За последние несколько месяцев Рок оттачивал свое мастерство на нескольких концертах по всей стране, в том числе в Radio City Music Hall в Нью-Йорке еще в октябре, где он сделал те же комментарии о Маркл и королевской семье. Гаванкар была на предыдущих шоу, так что она знала, чего ожидать.

Гаванкар присоединился к множеству громких имен на субботнем шоу, включая режиссера Спайка Ли и его жену Тоню Льюис Ли, мэра Балтимора Брэндона Скотта, губернатора Мэриленда Уэса Мура, писателя Нельсона Джорджа, комика Дарнелла Роллинза, Сэма Джея и актера Стивена Хилла, а также Арсенио Холла. Дэвид Спейд и бывшие звезды "Субботним вечером в прямом эфире" Лесли Джонс и Дана Карви.

Крис Рок и Уилл Смит
Крис Рок и Уилл Смит

Напомним, что Крис Рок "влепил леща" Уиллу Смиту после того, как мужчина напал на другого комика: история повторяется.

Ранее мы сообщали, что принц Гарри рассказал про пикантный инцидент с Меган Маркл, Кейт Миддлтон и "тюбиком": "Она же актриса".