Известная украинская артистка Елена Кравец уже больше года не снимается в новых выпусках "Квартал 95", хотя её коллеги продолжают работать и активно выступают на концертах в поддержку страны. Как оказалось, неспроста звезда "исчезла с радаров".

В интервью шоу "ЖВЛ" Елена Кравец решила признаться, по какой причине взяла паузу в карьере и ушла из "Квартал 95", которому посвятила 25 лет своей жизни.

Елена Кравец, кадр из видео
Елена Кравец, кадр из видео

За год войны артистка пережила трансформацию и поняла, что хочет покорить новую карьерную лестницу в роли ведущей собственного шоу "Тихий вечер с Еленой Кравец". К ней в гости приходят известные личности и откровенно делятся историям из жизни.

Тем не менее она искренне благодарит комиков их "Квартала", которые стали для неё родными людьми, хоть сейчас они редко встречаются.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Елена Кравец и Евгений Кошевой. Фото: Женский журнал Хочу.
Елена Кравец и Евгений Кошевой. Фото: Женский журнал Хочу.
Елена Кравец и Евгений Кошевой. Фото: Женский журнал Хочу.

"Ты просто понимаешь, что хочется идти дальше. Очень хочется попробовать. У меня нет предела благодарности судьбе, Богу, этим людям, каждому в "Квартале". Я благодарна за лучшие годы своей жизни", - сказала артистка.

Кравец также надеется, что никто из бывших коллег не держит на неё обиды, но не раскрыла, какие могут быть для этого поводы.

"Ощущение определенного родства за все эти годы, его уже не вырубишь топором. Все равно это все люди, которых ты знаешь с детства. Я очень надеюсь на их понимание, что они не очень обижены на меня", - добавила звезда.

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" призналась, что потеряла двоих детей: "Странно, перестало что-то работать"

Ранее мы писали о том, что Елена Кравец, Марта Адамчук, Даша Трегубова, Оля Полякова: звезды намекнули, в чем нуждается Украина