Известная украинская актриса студии "Квартал 95" и "Женский квартал", Елена Кравец дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как они с мужем пытались зачать второго ребенка.

Интервью вышло на YouTube-канале Маши Ефросининой, как и шесть лет назад, когда вышло прошлое интервью. Тогда у девушки была лишь дочь, но за это время все сильно изменилось, и теперь она многодетная мама троих детей.

Шесть лет назад у них с мужем родились двойняшки - Катя и Ваня, и это были запланированные дети.

Елена Кравец, фото: скриншот из видео
Елена Кравец, фото: скриншот из видео

Впервые задумались они о втором ребенке с Сергеем, когда Маше было 10 лет. До этого они понимали, что еще не готовы, да и не было такой необходимости. А вот сильно захотела ребенка она тогда, когда Маше было примерно 11, хотелось сразу комочков, запахов, потискать кого-то.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Елена Кравец забеременела дважды, и они обе сорвались. Казалось, что ничего уже не получится, и после разговора с врачом женщина отпустила ситуацию, но все равно верила, что это может произойти.

У семьи есть замечательная традиция с записками, которые они пишут с 1 по 10 января, прячут в темный ящик, и открывают лишь 31 декабря. Обязательно, хотя бы одно из них должно осуществиться.

Это было 31 декабря 2015 года, два желания не сбылось, а в третьем было как-раз таки о втором ребенке.

Елена Кравец, фото: скриншот из видео
Елена Кравец, фото: скриншот из видео

"Нифига себе, ничего не сбылось. Странно, перестало что-то работать. Странно, но ладно. Но, задержка. Ну пойду сделаю тест, и реально - две полоски. Только что я думала, что ничего не сбылось. 31 декабря я понимаю, что сбылось кажись" - рассказывает женщина с улыбкой на лице.

На первом обследовании ей не сказали, что у нее двойня, об этом она узнала лишь на втором, и была совершенно не готова к такому повороту. Началась истерическая реакция, но, все же счастье преобладало.

Она сразу позвонила своему супругу, попросила сесть, но он сразу обо всем догадался - "Что, двое?". Потом он сказал фразу, после которой Елена Кравец немного успокоилась.

""Ну, Лена, они же тогда двое ушли - сейчас двое вернулись". И все, он меня вернул в состояние мамы. Потому что я была в таком протесте, и думаю: Это ты сейчас чему говоришь нет? Тем двум жизням, которые в тебе?" - со слезами на глазах подытожила актриса.

Напомним, что звезда "Квартала 95" Елена Кравец "забыла" о поддержке мужа: "Я сама".

Ранее мы сообщали, что звезда "Квартала 95" Елена Кравец накопила вопросы к Богу: "С юмором все хорошо?".