Известная украинская певица Тина Кароль рассказала о тяжелом выборе многих артистов, которые не могли в 2014 году определиться, где они хотят работать.

Stories появились на странице певицы в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

В один из вечеров она решила написать свои размышления о зашкварных полтоннах.

"В 2014 году выбрать свою страну было для артиста сложным шагом, как мы все помним, мало кому это было под силу. Было скудное положение, вам было по*уй. Когда закончились российские концерты, наступило скудное положение у вас, уже некуда бежать" - пишет Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

И здесь, как отмечает певица, начинается переобувочная.

Женщина призвала делать добрые дела не ради поста в социальную сеть Instagram, не нужно отвлекаться от спасения своей души, ведь украинцам совершенно плевать на весь этот контент.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Лучший детектор лжи - сам народ, который и решает, кто есть кто, и кому принадлежит.

Вероятнее всего она говорит про Марув, а также Ани Лорак , Тодоренко, Джигана, которые после событий 2014 года продолжили выступать в рф, а последние трое даже переехала туда, и до сих пор не осудили российскую власть за то, что они творят на их родной земле.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

Напомним, что Тина Кароль впервые за многие годы увидела умных людей: "Скучаю...".

Ранее мы сообщали, что не Дан Балан и не Евгений Огир? Тину Кароль заметили " в руках" у украинского красавчика задолго до популярности.

Также стало известно, что Тина Кароль на премьере документалки Шона Пенна о войне рассказала, как гордится собой.