Известная украинская певица и героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич написала, что думает о россии и ее народе.

По ее словам, эта страна проклята и больше похожа на лепрозорий. Об этом она заявила на личной странице в Instagram.

"Изгои и проклятый народ. И страна ваша— лепрозорий. Вот Вы кто, россияне. После всех зверств и боли, которую Вы причинили моему народу и родной Украине… у меня уже нет сил оправдывать даже то незначительное количество людей, что осталось на территории помойной ямы под названием россия. Вы все для меня— едины, и да, я имею на это моральное право", - уверена Злата.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Она также раскритиковала россиян за то, что вещи и соцсети оказались для них важнее, чем жизни других людей, в том числе и их соотечественников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Пока есть бутерброд в холодильнике— вам ок. Это дно некогда великого и сильного народа. Я бы умерла от позора или покинула страну на Вашем месте. Но, к счастью, я на своём месте, в Украине. Я проклинаю всех и каждого, кто молчал и сохранял нейтралитет. И мне не стыдно, и я не хочу быть толерантной сегодня. Это страшные слова, но они— искренние", - добавила певица.

Злата и Андрей, скриншот: YouTube
Злата и Андрей, скриншот: YouTube

"Нет прощения этим нелюдям!! Они уже на дне давно! Украина восстановится и расцветет!", - уверены комментаторы.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич собралась на свадьбу с двумя женихами: "Это фантастика...".

Ранее мы сообщали, что неунывающая Злата Огневич показала счастливую голубую пару и призналась в желании: "Мечтаю больше всего".