Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным. Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева показала аудитории снимки в очень стильном и смелом образе. Короткий топ оголил её соблазнительную талию, а сквозь белую ткань можно заметить торчащую грудь. При этом юбка с низкой посадкой похожа на ту, что носят школьницы, а волосы, собранные в две "дульки" добавили образу невинности.

Скриншот из Instagram, Надя Дорофеева
Скриншот из Instagram, Надя Дорофеева

На одном фото можно полюбоваться удивительными голубыми глазами артистки, а также её утонченными чертами лица. В подписи она верно подметила, что её красота гипнотизирует.

Поклонники в комментариях буквально взорвались от нетерпения, так как очень ждут премьеры новой песни Дорофеевой "Ми навіть ще не почали". Также многие оценили её невероятную красоту, стиль и пикантные кадры.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Надя, ты загипнозировала своими глазами и не только", "Как можно быть такой красивой", - пишут пользователи сети.

Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/
Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/

Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/
Комментарии - instagram.com/nadyadorofeeva/

Напомним, подруга Нади Дорофеевой Оля Шелби рассказала о невыносимой боли - никогда такого не испытывала: "Тут моя семья"

Ранее мы писали о том, что "заплаканный" Дантес рассказал, как на душе кошки скребут: "Я не железный"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева подарила народной песне новую "жизнь", но читающую реп Огневич не переплюнула: "Великая сила"