Режиссер и ведущий известного телепроекта "Орел и решка" Евгений Синельников оказался в оккупации российских военных в городе Буча.

К счастью ему вместе со всей семьей удалось выбраться оттуда и перебраться в безопасное место. Покинуть окруженную Бучу Синельникову вместе с родными удалось благодаря "зеленому коридору". Сам же режиссер останется в Украине и будет делать все возможное ради победы.

Буча, фото: скриншот из видео
Буча, фото: скриншот из видео

В интервью Славе Демину в программе "Слава +" Синельников признался, что во время оккупации в Буче ему пришлось пережить встречу з врагом. При этом он отметил, что российские оккупанты узнали его.

"К нам пришли захватчики с автоматами. Не волнуйтесь, мы пришли с миром, и заходят 20 человек с автоматами, всех садят, переписывают, обыскивают дом. Это не передать. Это жуткая история. Узнали меня. О, "Орел и Решка", дай мне автограф. Было темно, он говорит напиши мне автограф. Я пишу, он подходит с винтовкой, наводит на меня дуло и включает подсветку. Извините, это п***ец. Не дай Бог никому это пережить", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Напомним, что режиссер шоу "Орел и Решкка" Евгений Синельников сыграл свадьбу в доме в Буче, где прятался от оккупантов.

Ранее мы сообщали, что Женя Синельников из "Орел и Решка" после плена у военных рф отказался от роскоши: "Был кабриолет, а теперь одежда по 400 гривен".

Также стало известно, что друга Мишель Андраде Женю Синельникова из "Орел и Решка" обокрали мародеры рф: "Даже щетки и бритву.