Известный украинский певец Макс Барских резко высказался о концерте, который как-то прошел в россии. Он сравнил, сколько людей собралось на митинги и на стадионе.

Об этом Макс Барских написал на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Макс Барских, скриншот: Instagram
Макс Барских, скриншот: Instagram

В 2022 году в россии в лужниках прошел концерт по случаю годовщины оккупации рф Крыма. На нем выступало много российских звезд и владимир путин. Украинский певец Макс Барских не мог оминуть это событие, и резко высказался.

Барских отметил, что устраивать такие концерты, пока российская армия убивает украинцев просто бесчеловечно. Также он обратил внимание на количество людей, которые пришли на стадион, при этом на антивоенные митинги выходило в разы меньше.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Россияне, скриншот: YouTube
Россияне, скриншот: YouTube

"Очень сложно подобрать слова. В лужниках устроили концерт, пока идут обстрелы Украинских городов, людей и детей русскими солдатами. У меня просто не укладывается в голове, как можно быть настолько бесчеловечными? Сравнить сколько людей собралось на стадионе и сколько выходило на митинги. Этим все сказано! Рабы останутся рабами. Восхваляйте свою позорную армию и честь! Фашисты - это самое мягкое слово, которое можно подобрать. Эта нация для меня мертва - навсегда!", — отметил певец.

Скриншот поста Макса Барских
Скриншот поста Макса Барских

Напомним, что Макс Барских признался, из-за каких воспоминаний у него стоит ком в горле: "Слишком эмоциональные".

Ранее мы сообщали, что Макс Барских вспомнил мирную жизнь и нашел способ вернуть счастливые моменты: "В отрыве".