Фанаты так называемого "самого страшного фильма на Netflix" прячутся в собственных гостиных из-за очень жутких сцен.

Немецкий фильм ужасов "Старики" был назван одним из самых пугающих фильмов на стриминговом сайте, и на то есть веские причины.

Режиссер Энди Фетчер, фильм рассказывает об Элле, которая едет в свой родной город с двумя детьми на буксире как раз к свадьбе своей сестры. Но вскоре все принимает ужасающий оборот, когда все пожилые люди в городе начинают кровавую бойню, заставляя молодых жителей спасаться бегством. Жуткий трейлер показывает, как две взрослые сестры навещают своего отца в его доме престарелых, который полон стариков, уныло смотрящих в окно.

Дом престарелых, фото Pxhere
Дом престарелых, фото Pxhere

Вскоре становится ясно, что на город было наложено проклятие, потому что жители пренебрегали своими старейшинами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Однако это не единственная драма, происходящая в фильме, поскольку Элла вынуждена противостоять своему бывшему мужу Лукасу на свадьбе своей сестры, и их возрождающийся роман придает опасный элемент ревности всему сюжету. Фильм, наполненный тревожными сценами, в том числе пожилой дамой, убегающей на четвереньках от своих потенциальных убийц, а также множество кровавых убийств и увечий, заставляет некоторых фанатов прятаться за собственной мебелью.

Постер фильма "Старики"
Постер фильма "Старики"

В Твиттере, чтобы обсудить леденящий душу фильм, один из фанатов написал: "Старики на Netflix, возможно, на самом деле самый страшный фильм… Он немецкий, но такой мрачный."

"На самом деле большую часть фильма мне приходилось прятаться за руками", — добавили они.

Кто-то другой согласился: "Старики на Netflix… Боже, этот фильм заставит вас вздрогнуть!".

Напомним, что зрителей The Last of Us активно готовят к выходу 2 сезона, но не все верят в его успех.