Очень известная украинская певица, блогерша, любимица легендарного усача Павла Зиброва Анна Тринчер, которая буквально на днях поделилась личной техникой успокаивающей медитации, продолжает удивлять своих фанатов яркими кадрами из звездной жизни.

На этот раз звезда социальных сетей и телевидения решила раскрыть небольшой женский секретик, о котором многие мужчины даже и не догадываются. На то он и секрет. Звезда показала, как можно визуально увеличить грудь.

Об этом стало известно благодаря новым откровенным Stories Анны Тринчер в сети Instagram.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Анна Тринчер на примере двух снимков показала, как можно изменить вид своих грудей и визуально сделать их более пышными. Для этого необходимо использовать бюстгальтер "пуш-ап", который продается практически в любом магазине женского белья.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Девочки, я сейчас раскрою наши секретики. Заранее - извините", — подписала снимок Анна под названием "До".

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Также необходимо весь "натюрморт" прикрыть кофточкой или любым другим элементом одежды, главое - чтобы был вырез, и чтобы было заметно проделанную работу.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

Вот и весь секрет от Анны Тринчер, если вы не знали, то пользуйтесь на здоровье. И самое полезное в этом "эксперименте", что он абсолютно безвредный и не имеет негативных последствий.

Напомним, "Кто-то сглазил...": рецепт счастливой жизни от Анны Тринчер, нужна кровать и пижама.

Ранее сообщалось, бывший Златы Огневич Роман Свечкоренко показал, как рыдают мужчины: "Я не могу – сердце кипит".

Также, Полякова советует украинцам гостиницу за 100 тысяч, люди обалдели: "Одни воюют, другие тусуют".