Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий рассмешил новой пародией на кремлевского диктатора владимира путина, который узнал о выдаче ордена на его арест. Ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Великий периодически веселит украинцев невероятными пародиями. Особенно зрители обожают шутки юмориста над лицами, связанными со страной агрессором. В этот раз посмеялись с кремлевского диктатора, а точнее с его реакции на решение суда в Гааге о выдаче ордена на его арест.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Так, по версии Юрия Великого, путин встретил новость о своем возможном аресте, попивая чай в Кремле. Перспектива попасть за решетку не понравилась диктатору и он созвал своих двойников на консилиум, чтобы решить, кто поедет в Гаагу и спасет его шкуру.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Поклонникам очень понравилась пародия, о чем свидетельствуют одобрительные реакции под роликом.

"Двойником отпущения, Гаагу за три дня взять", "Шедеврально! Идея супер!!! Ждем 2-ю серию", "Я так и представляла данный момент", "Надеюсь, скоро будет видео Юрия уже после его заключения", "Самый лучший", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил пародией на стриптиз от путинского генерала: "Я не я и пипка не моя".

Также наш портал информировал, пародист из "Квартал 95" Юрий Великий показал, как лукашенко троллит путина спустя год провальной войны: "Жест доброй вони".

Кроме того, мы писали, пародист из "Квартал 95" Юрий Великий перевоплотился в Пескова и рассказал "правду" о заворушках на россии: "Чупакабра".