Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий снял пародию на путинского генерала, который станцевал "стриптиз" на камеру и стал посмешищем в сети. Ролик пародист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Великий уже давно поднимает украинцам настроение гениальными пародиями и особенно качественно у него получается смеяться с "зашкваров" россиян, которые случаются очень часто.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Юрий Великий спародировал путинского генерала, который стал посмешищем из-за слитого в сеть ролика, где он танцует "стриптиз", демонстрируя свои органы. Юморист показал "видео-опровержение" от лица генерала танцевальных войск.

"Я не я и пипка не моя", - пошутил Юрий Великий в образе генерала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Реакция украинцев не заставила себя долго ждать.

"Ну, как всегда, юмор суперовый, над теми дураками можно всю жизнь смеяться и придумывать ничего не надо", "Ржу до слез! Шедеврально!!!", "Как похож!!! Браво, Юра!!!", "Юрий, ну это невозможно смешно!!! Огромное спасибо Вам за непревзойдённый юмор!!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" раскрыл тайну россиянина, который хотел похитить тело Ленина из Мавзолея: "Освободить место другому".

Также наш портал информировал, пародист из "Квартал 95" Юрий Великий показал, как лукашенко троллит путина спустя год провальной войны: "Жест доброй вони".

Кроме того, мы писали, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил пародией на Кадырова и его трофейный пистолет: "Настоящий зараженный".