Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий рассмешил украинцев пародией на главу тик-ток войск рамзана кадырова и его трофейный пистолет, с помощью которого якобы покончил с жизнью Гитлер. Ролик юморист опубликовал на своем официальном youtube-канале.

Юрий Великий настоящий ветеран юмористического фронта, ведь с первых дней полномасштабного российского вторжения поднимает украинцам настроение и боевой дух своими невероятными пародиями.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Юрий Великий посмеялся с рамзана кадырова, который во время общения с пропагандисткой ольгой скабеевой похвастался трофейным пистолетом. Оружие, по словам, главы тик-ток войск ему подарили какие-то командиры и именно им когда-то застрелился Гитлер.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Украинцы от души посмеялись и поблагодарили пародиста за блестящую работу.

"Это гениально!!! Юрий, спасибо за прекрасную работу!!!", "Спасибо Вам Юрий, за невероятные пародии! С ними, гораздо легче переносить ту боль, что причиняет враг. Ваша работа должна быть оценена руководством страны. Уверена, что так будет!", "Очень похож, браво!", "Трофейный дон) Настоящий зараженный", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" раскрыл тайну россиянина, который хотел похитить тело Ленина из Мавзолея: "Освободить место другому".

Также наш портал информировал, звезда "Квартал 95" Юрий Великий заставил украинцев надрывать животы: "Типичный вечер в мордоре".

Кроме того, мы писали, комик из "Квартала 95" Юрий Великий посмеялся над Гиркиным и Пригожиным: "Командир дуршлагов".