Пародист Юрий Великий, звезда "Квартала 95", ставший известным после того, как идеально скопировал президента Украины, показал новую работу, в которой высмеял горкина и красавица.

На странице социальной сетиInstagram , где за юмористом наблюдает 113 тысяч человек, Юрий показал насколько тупые и бестолковые пешки у путина. Он сначала рассказал как якобы пригожин рассказывает, что сделает с горкиным, а затем от имени горкина рассказывает все о пригожий.

Юрий Большой. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/
Юрий Большой. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/

Видео снято якобы со студии стрелковая-горкина, которую он любит снимать с одним из "молчаливых" экспертов, которые иногда машут головой. В видео горькин удивляется и спрашивает своих зрителей, кто такой пригожин.

Кто такой тот пригожин, чтобы позволять себе такие высказывания в мой адрес. Кто он? Повар Путина? подполовник сервизных войск? Командир друщляков? Начальник профитролей? Корректировщик фондюшных установок? Чебурембо белокурый! - говорит Великий.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Он также отметил, что пригожин уже упаковал в "политиленовые лаваши" около 80% "мяса", поэтому он не имеет права так высказываться в сторону пригожина.

Юрий Великий. Фото: Instagram
Юрий Великий. Фото: Instagram

В комментариях привычно поблагодарили Юрия за его шикарную пародию:

"Идеальный актер с огромным талантом", "Шедевр особенно дело", "Жду пародию на лаврова, который был в Африке?", "Кто вам пишет эти тексты?", - написали комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Юрий Великий из "Квартал 95" показал, как Лукашенко поразила экзотика Зимбабве: "Вообще не хотел ехать".

Как сообщал "Знай.ua" Юрий Великий из "Квартала 95" стал Зеленским и "посварил" его с женой: "Завтраки никто не готовит".

Также "Знай.ua" информировал, пародист "Квартала 95" Юрий Большой подколол "титанически работающего" Колю "котлета" Тищенко: "Таиландский батальон".